Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Изготовление и установка межэтажных лестниц компанией «Лестница-Сочи»

Опубликовано 14.12.2017

Как подобрать качественную и надежную межэтажную лестницу для частного дома?

Лестничные конструкции на металлокаркасе от компании «Лестница-Сочи»: безупречное качество и элегантный внешний вид Сегодня изготовление металлических лестниц является крайне востребованной услугой. Такие конструкции отличаются чрезвычайной прочностью и надежностью, долгим сроком эксплуатации. Они не скрипят, могут быть оформлены во всяком стиле и достойны стать настоящей изюминкой любого интерьера. Как правило, компаниями, занимающимися их производством, осуществляется также установка лестницодной из таких фирм является «Лестница-Сочи».

Разнообразие металлических лестничных конструкций

Поскольку они могут быть установлены снаружи и внутри зданий, функции выполняют самые разные: могут служить входной группой либо запасным выходом в случае пожара, помогать хозяевам подниматься на чердак, либо спускаться в подвал или к бассейну во дворе. Что же касается внутреннего пространства, они являются связующим звеном между отдельными помещениями и разными уровнями здания, поэтому столь востребована, сегодня установка лестницы на второй и все последующие этажи. Такую услугу мы с удовольствием оказываем нашим клиентам и готовы изготовить для них стандартные прямые лестничные одно - и двухмаршевые поворотные конструкции. Не отказываемся мы также от выпуска изделий, например, винтовых лестниц, созданных по индивидуальному проекту, согласованному с нами заранее.

Мы в состоянии реализовать самый сложный проект

Факторы, влияющие на формирование стоимости изделий, в нашем каталоге представлены уже готовые модели, и если одна из них вам понравилась, можете такую купить лестницу недорого. Мы готовы исполнить любой – как бюджетный, так и относящийся к категории «премиум-класса» – заказ. Для этого у нас имеется все необходимое: завод по изготовлению лестничной продукции и самое современное оборудование. Мы изготавливаем лестницы на второй этаж недорого на несущем П-образном швеллере с косоуром из профильной трубы, сваривая детали каркаса между собой. Материалы для изготовления каркаса берем различные: бюджетные варианты выполняем из черной стали, более дорогие – из нержавейки. Влияет на стоимость также покраска: если металлокаркас заранее предназначен для обшивки деревом, стоимость ЛКМ-покрытия ниже. Если же изготовление и установка лестниц в частном доме предусматривает использование окрашенной поверхности в качестве детали интерьера, тут уж применяются иные технологии, и требования к качеству покрытия, а значит, и конечная стоимость продукта, выше.

Не стоит забывать и о внешнем оформлении лестничного каркаса: тут все зависит от качества его отделки. Более демократична в ценовом варианте сосна, более благородны, а значит, и недешевы, дуб или ясень. Учитывается, конечно же, при формировании стоимости также перечень дополнительных услуг, например, доставка либо установка лестницы на второй этаж. Мы производим их в кратчайшие сроки и исключительно грамотно, потому что являемся настоящими профи. В высоком качестве наших работ мы убеждены. Это позволяет нам предоставлять десятилетнюю гарантию на изготовление и установку лестниц.