Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Изготовление лестниц в частные дома Сочи

Опубликовано 14.12.2017

Как мы производим межэтажные лестницы высокого качества?

Компания «Лестница-Сочи»: производство лестниц на металлокаркасе отменного качества и отличного вида. Чрезвычайно востребовано сегодня изготовление лестниц в частных домах в черте города и загородных особняках. Они могут служить в качестве входной группы, использоваться снаружи как пожарные, вести на мансарду, в подвальное помещение либо бассейн. Внутри зданий лестничные конструкции служат связующим звеном между отдельными этажами, являясь одновременно настоящей изюминкой интерьера. Какими же они бывают?

Многообразие металлических лестниц для внутренних помещений

Межэтажные лестницы в Сочи поражают разнообразием своих конструкций, а те напрямую зависят от габаритов помещения, в котором они будут установлены. Металлический каркас лестницы можно изготовить практически любой формы. Чаще всего подлестничное пространство в частных домах довольно ограничено. Если позволяет длина, хозяева стараются самостоятельно соорудить, заказать у производителя, либо уже готовую купить лестницу на второй этаж одномаршевую. Если же это невозможно, предусматривается возможность установки двухмаршевой лестничной конструкции. Наша компания «Лестница-Сочи» считается признанным лидером в городе по изготовлению прямых лестниц в один марш, поворотных конструкций в два и более маршей под П- или Г-образные лестницы, и даже винтовых лестничных вариантов.

Так что, если вы задумаете исключительно красивую, качественную, надежную, традиционную, либо неординарную купить лестницу в Сочи, обращайтесь к нам! Мы обязательно поможем: не только в оптимальные сроки изготовим то изделие, которое подходит именно вам, но и доставим его собственными средствами (у нас есть для этого все необходимое), а также грамотно и быстро произведем установку.

Схема взаимодействия с нами

Она предельно проста. Предварительно познакомившись с перечнем оказываемых нами услуг и каталогом выполненных работ, заказчик звонит в компанию, высказывает свои пожелания и выслушивает советы консультанта. Если у него уже имеется соответствующий эскиз или проект, лучше отослать его на электронный адрес нашей компании, и мы, произведя определенные вычисления, сделаем расценку лестницы и озвучим ее предположительную стоимость. Далее заказчиком с нами заключается договор, и замерщик выезжает на объект для проведения бесплатного замера. В случае отсутствия проекта, мы его создаем. Потом следует этап изготовления лестницы. Для этого у нас имеется мощная техническая база с современным оборудованием. Когда изделие готово, мы осуществляем доставку и монтаж лестницы. Заказчик принимает работу и оплачивает ее.

Плюсы выпускаемой нами продукции

Многие современные домовладельцы хотят купить лестницу в Сочи именно у нас, потому что:

  • наши лестничные конструкции надежны и прочны, крепки и устойчивы, наконец, они просто красивы
  • мы гарантируем прочность узлов при соединении отдельных элементов
  • наши специалисты в состоянии создать лестничные конструкции любой формы и степени сложности
  • у нас вы можете купить лестницу на металлокаркасе, изготовленную из комбинации различных материалов
  • кроме производства, мы осуществляем еще и доставку готовых конструкций по указанному адресу, и их правильный монтаж.