Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Металлические лестницы в Сочи

Опубликовано 31.01.2018

Разновидности металлических лестниц

Выбор лестницы в дом – это важный процесс. Должно учитываться несколько критериев: прочность, красивый внешний вид, износоустойчивость. Однако ещё необходимо определиться по материалу, из которого будет производиться изготовление лестниц в доме.

Если же Вы определились с материалом, и эта лестница должна быть произведена на металлокаркасе, то компания «Лестница-Сочи» готова помочь сделать лестницу в частный дом совершенно недорого.

Данная фирма работает уже много лет, поэтому предлагает клиентам выбор по типажу лестниц. Клиент может купить алюминиевую трёхсекционную лестницу 3х10, также может купить лестницу 4х4. Ко всему прочему «Лестницы-Сочи» занимаются коваными изделиями.

Пожалуй, это самая сложная технология, которая требует кропотливости, специальных навыков, тонкости в работе и хороший вкус. Специалисты компании готовы провести монтаж кованой лестницы, и стоимость работ будет относительно невысокой. Поэтому кованые лестницы пользуются огромной популярностью среди населения Сочи.

Что же касается алюминиевой трёхсекционной лестницы, то она имеет размеры 3х10 и 4х4. Чаще всего такие лестницы используются во время строительных работ, поэтому они всегда бывают очень востребованы. Какими же преимуществами обладает лестница данного типа:

  • удобный небольшой размер
  • помогает воспроизводить работы на больших высотах
  • прочность
  • выдержит массу до 150 килограммов
  • прослужит долгие годы
  • удобна в хранении

Лестница-трансформер из алюминия станет отличным выбором, если необходимо выполнить работы во время строительства на большом расстоянии от земли.

Также в компании «Лестница-Сочи» можно купить лестницу на второй этаж по недорогой цене. При этом качество будет на высшем уровне. Фирма может похвастаться удивительными работами, которые уже радуют глаза хозяев дома. Фантазия дизайнеров не знает границ в изготовлении лестниц на металлокаркасе.

Все работы можно посмотреть на официальном сайте. Однако если Вам ничего не придётся по душе, то Вы можете создать собственный дизайн лестниц, который бы полностью удовлетворял Ваши вкусовые требования. Будет произведён расчёт, сделаны замеры, выполнен монтаж.

Если вы хотите купить лестницу на второй этаж недорого, то смело обращайтесь в компанию «Лестница-Сочи». Цены, качество, время, потраченное на работу, Вас приятно удивят.