Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Купить лестницу в дом на второй этаж у нас по выгодной цене

Опубликовано 24.11.2017

Где купить качественную лестницу в частный дом на второй этаж по выгодной цене

Сочинский частный сектор расширяется за счет строительства двухэтажных домов, коттеджей, иных жилых объектов. Помогает делу известная в регионе компания по изготовлению, продаже переходных межэтажных конструкций. Организация освоила новый тип лестниц, основу которых составляют:

  • металлический каркас, на который навариваются железные элементы, являющимися конструктивными деталями для закрепления деревянных поступей
  • к элементам сваркой прикрепляются металлические перила, изготовленные ручным способом мастерами высокой квалификации
  • в перила интегрируется специальное небьющееся стекло, обеспечивающее безопасность передвижения людей

Компания выполняет заказы недорого. Купить лестницу в дом может любой, кто возводит элитное частное жилище в курортном регионе России.

Как на деле организована работа по оказанию услуги жителям региона, желающим купить лестницу в дом.

Первый шаг — написание заявления, создающее мотивацию специалисту компании выехать на место будущей установки переходной конструкции. Метрические параметры шахты снимает Профи, поскольку ошибок в измерении ее высоты, ширины быть не должно.

После снятия мерок клиенту вручается альбом с фотографиями лестниц, предлагая самому выбрать понравившийся фасон. Обговариваются  варианты использования аксессуарных материалов для лестницы, виды эстетичной художественной ковки перил, подбор материала для ступеней. После тотального согласования композиционных элементов лестницы с заказчиками, эскизы оправляются в производственный цех для реального исполнения. Если заказчик обратился за услугой, имея собственный вариант будущей конструкции, то работники компании выполнят задание согласно авторским чертежам.

В назначенный день

На указанную в договоре дату заказчик прибывает в компанию, чтобы купить лестницу в дом на второй этаж. Если клиент собирается переходную конструкцию устанавливать самостоятельно, организация не против этого. Однако практика свидетельствует, что купить лестницу в дом на второй этаж и самому установить, является рискованным намерением, заранее обреченным на провал, Установка конструкции требует профессионализма, а у клиента его может не быть вообще. Получается парадокс: человек потратив средства, чтобы купить лестницу в дом на второй этаж, и на финишном отрезке просто взять и испортить дело.

Специалисты компании доставят изделие на объект, произведут установку, доведя новую лестницу до идеальной эксплуатационной стадии. Воспользуйтесь дополнительной недорогой услугой.